Svyat: flamie давно занимал место в NaVi кого-то более талантливого, мотивированного и психологически устойчивого

Игрок команды ex-Hard Legion по CS:GO Святослав svyat Довбах в интервью для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал замену Егора flamie Васильева на Валерия B1T Ваховского в составе Natus Vincere.

«Я думаю, что flamie уже довольно продолжительное время занимал место в NaVi для какого-то другого – более талантливого, мотивированного и психологически устойчивого игрока. Теперь все так, как и должно было быть. Разве, что замену им пришлось брать из своей молодёжки. Дело в том, что поезд давно ушёл и прошли те времена, когда они могли кого угодно дергать себе в состав. Если бы спохватились раньше, то в Natus Vincere сейчас могли бы играть кто-нибудь из Team Spirit, Gambit Esports или Virtus.pro. С другой стороны, у нас в регионе теперь четыре тир-1 команды, что не может не радовать», – поделился мнением игрок.

В начале апреля NaVi заявили на первый RMR-турнир B1T вместо flamie. Ваховский также сыграл на DreamHack Masters Spring 2021, который прошёл с 29 апреля по 9 мая. NaVi выиграли турнир, победив в финале Gambit Esports со счётом 3:0.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!