Ceh9: flamie может вернуться в NaVi, если у команды не пойдёт игра с B1t

Комментатор и стример по CS:GO Арсений ceh9 Триноженко прокомментировал перестановки в составе Natus Vincere. По его мнению, Егор flamie Васильев может вернуться в команду, если коллектив плохо выступит с Валерием B1t Ваховским на предстоящем RMR-турнире.

Flamie по большому уже убрали из команды. Чтобы он вернулся в NaVi, нужно, чтобы клуб зафейлил. Если с B1t не пойдет, то у flamie есть шанс на возвращение. Все думают, что прям команда даст просто так шанс Васильеву. B1t и так будут стирать в порошок, потому что он играет в NaVi. От этой команды всегда большие ожидания. Подумайте, если клуб убрал из состава человека, который играл пять лет и поставил Ваховского. Логично, что за ним будут пристально наблюдать. Flamie побил рекорд по количеству сыгранных карт за команду и его меняют на другого игрока. Егор только на бумаге молодой, а уже бывалый, скажем так. Глаза должны гореть.

Арсений ceh9 Триноженко

Ранее бывший тренер состава NaVi по CS:GO Михаил Kane Благин в интервью Cybersport.Metaratings.ruподелился мнением о причинах замены flamie на B1t. По мнению Kane, flamie очень талантливый игрок, но недостаточно трудолюбивый. Помимо этого, он считает, что c B1t NaVi смогут исправить проблемы, которые появились в их игре в 2021 году.

30 апреля стало известно, что турнирный оператор Epic Esports Event проведёт RMR-ивент для СНГ и Океании совместно с ФКС России. Напрямую в групповой этап пригласили восемь коллективов, среди которых Natus Vincere, Virtus.pro, Gambit и Team Spirit.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!