Nafany: в пример себе я брал gla1ve

Игрок команды Gambit по CS:GO Владислав nafany Горшков рассказал, что ему нравится, как Лукас gla1ve Россандэр выполняет роль капитана коллектива. Киберспортсмен также сообщил, что он брал пример с датчанина. Информацию предоставил портал Escorenews.

В пример себе я брал gla1ve, очевидно. Если послушать тимспик Astralis, то можно заметить, что он не все коллит. Тот же Aleksib вообще все расколливает — говорит, кто что куда кинет, кто куда пойдет, что кому делать. У Россандера другой стиль — тиммейты уже за счет опыта и скилла могут что-то сами заколлить. Я считаю это самым правильным вариантом, у нас сейчас такая же система. Мне нравится, когда все общаются, и каждый может что-то предложить. Потому что я не могу видеть глазами другого игрока, что у него происходит на точке — он может понимать что-то, чего не знаю я. Максимально правильно, когда коллит не один человек, а есть лидер, которому помогают остальные.

Владислав nafany Горшков

Ранее аналитик Gambit Иван F_1N Кочугов в интервью для Cybersport.Metaratings.ruрассказал о том, как коллектив планировал расширить состав до шести игроков.

29 апреля Gambit одолела G2 со счётом 2:1 в полуфинале группы A турнира DreamHack Masters Spring 2021. Противником команды в финале станет Natus Vincere. Матч за выход в плей-офф начнётся 2 мая в 17:25 по московскому времени.

Чемпионат DreamHack Masters Spring 2021 проходит с 29 апреля по 9 мая в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, а также очки ESL Pro Tour.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!