SVG: Nightfall сейчас очень зол, он всем хочет доказать, что может тащить на оффлейне

Американский киберспортсмен Авери SVG Сильверман высказался об игре оффлейнера команды Evil Geniuses Егора Nightfall Григоренко на чемпионате PGL Arlington Major 2022 по Dota 2.

В беседе с Клинтоном Fear Люмисом на стриме SVG заявил, что Nightfall горит желанием доказать всем, что он хорошо играет на третьей позиции:

Думаю, сейчас Nightfall в состоянии Гигачада. Этот парень, он как-будто разозлился, потому что люди не верят в него на оффлейне. Я говорил про это, Fear его флеймил. Сейчас он такой: «Я не позволю себя флеймить пенсионерам, которые уже ушли с про-сцены, а сейчас играют на Viper в оффлейне». Поэтому он злой, просто взбешён. Если ты токсичный пабер, который внезапно стал лапочкой, то твои глаза налились кровью. Nightfall собирается убить кого-то, что в Техасе, скорее всего, не запрещено.

Авери SVG Сильверман

На данный момент EG занимает четвёртое место в группе B. 7 августа в 20:00 по московскому времени команда Nightfall сразится с Entity Gaming.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков, которые нужны для попадания на The International 11.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!