Sunlight о вылете из отборочных на TI12: мечты в моём случае не сбываются

Игрок состава Wildcard Gaming по Dota 2 Кирилл Sunlight Качинский прокомментировал поражение от B8 Esports в нижней сетке квалификации к чемпионату The International 12 для Северной Америки.

Киберспортсмен поблагодарил Томми Taiga Ле и Джейкоба Husky Фифика, которые присоединились к команде перед отборочными. Он отметил, что сильно ошибся в судьбоносной игре с B8 Esports:

Мечты в моём случае не сбываются. Обидно осознавать, насколько близко был в каждой игре к победе, насколько просто не хватало дисциплины игрокам (и мне). Чувствую себя отвратительно, не помню, когда так плакал в последний раз. Огромный респект Taiga и Husky, которые выручили в последний момент. Taiga за две недели ставил игру команде которая жрала на кв, но, увы, этого не хватило. Taiga крутой игрок, я бы сказал, выдающийся. Мне впервые довелось поиграть с игроком, который так хорошо чувствует Dota 2. И мне очень обидно было подвести такого игрока. В последней игре против B8 я мог выиграть в соло, но я просто дерьмоед, который не справился с давлением, повёлся на колл, ещё и педаль байбека вдавил как баран. Видимо, я просто недостоин и никогда не был.

Кирилл Sunlight Качинский

Sunlight заявил, что может прекратить карьеру профессионального игрока и сменить деятельность:

Я ухожу в инактив, открыт к предложениям любым до конца TI12, но пока я вешаю мышку на гвоздь. Я не знаю, что будет со мной дальше, но с большой вероятностью не буду играть. Буду рассматривать варианты любой работы. Отдельное спасибо людям, которые поддерживали, я знаю, что вас немного, но мне правда приятно. Извините, что не оправдал ни свои, ни ваши надежды. Спасибо моей девушке, которая всё это время меня поддерживала, люблю. Сейчас просто хочется раствориться и *** [не знаю].

Кирилл Sunlight Качинский

Кирилл Sunlight Качинский
Кирилл Sunlight Качинский

Ранее B8 Esports выбила Wildcard Gaming из квалификации к The International 12 для Северной Америки. Противостояние команд завершилось со счётом 2:1.

Региональная квалификация к The International 12 для Северной Америки проходит с 17 по 21 августа в онлайн-формате. 13 коллективов сражаются за одну путёвку на чемпионат. В отборочных остались nouns, Team Dogchamp и B8 Esports.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!