Maelstorm: провал IG и Aster всё равно сенсационный

Комментатор по Dota 2 Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала высказался о вылете Invictus Gaming и Team Aster с китайской квалификации к чемпионату The International 2023.

Maelstorm отметил, что провал Invictus Gaming и Team Aster является сенсационным:

Играют так себе, только проблема китайских квал не в них, а в том, что остальные команды ещё хуже, причём в разы, более того, та же Bright ничего не DPC не показала особо и улетела во второй дивизион. Иными словами, никто ничего не ждал от фаворитов, но все ждали ещё более оглушительного провала от аутсайдеров, а вышло вот оно как. Поэтому провал IG и Aster всё равно сенсационный. То, что они бы провалились на Инте, не вызывало сомнения, но они даже до него не дожили, вот это удивительно.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Китайская квалификация к TI12 проходит с 17 по 21 августа. 13 команд сражаются за возможность сыграть на главном турнире года по Dota 2. Все матчи проходят в формате bo3, а гранд-финал пройдёт в формате bo5.

TI12 состоится с 12 по 29 октября в LAN-формате в Сиэтле, США. Участие в ивенте примут 20 лучших команд со всего мира. Призовой фонд пока неизвестен.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!