Стримеры Buster, Evelone и JesusAVGN высказались о разводе Boombl4

Популярные Twitch-стримеры Вячеслав Buster Леонтьев, Алексей HardPlay Баранов, Вадим Evelone Козаков, Алексей JesusAVGN Губанов и Владимир bratishkinoff Братишкин прокомментировали развод бывшего капитана Natus Vincere по CS:GO Кирилла Boombl4 Михайлова со своей женой.

Они поддержали киберспортсмена, заявив, что это нужно было сделать раньше. Некоторые контент-мейкеры также осудили действия бывшей жены Boombl4.

С Boombl4, конечно, страшная ***** [дичь] произошла за последнее время, но такие ситуации в жизни, кроме как уроком, по-другому не назовешь. Если они заново сойдутся, то это отменямба, конечно. Сил ему.

Вячеслав Buster Леонтьев

Что бы там дальше не было — вовремя сделай выводы и убери лишнее из жизни. Уверен, что ещё увидим его на про-сцене в топ-командах👋.

Алексей HardPlay Баранов

Держись, русский Джонни Депп.

Вадим Evelone Козаков

Как можно было вообще всё это терпеть? Складывается ощущение, что она знала самый большой его секрет, который уничтожил бы его жизнь, репутацию и карьеру. Не знаю, может он любил жрать детей, из-за чего ему приходилось терпеть всё это дерьмо. По итогу же, всё равно, всё ***** [потеряно] и ради чего? Теперь он подал на развод, а она тут же начала покрывать его дерьмом и сливать всю грязь, хотя неделю назад признавалась в вечной любви. Держись, Boombl4. Ты хоть и дурак, но все равно молодец, что сделал верный шаг, который нужно было сделать ещё давно.

Алексей JesusAVGN Губанов

Мда, так очевидно было. Как тырнут из NaVi — сразу станешь не нужен. Мораль такова, что подобные ей люди вообще не меняются. Иногда удивляюсь, как можно быть таким глупым и не понимать очевидных вещей. Ну, че, вот и приплыл. F to Boombl4.

Владимир bratishkinoff Братишкин

8 июня Boombl4 объявил о разводе с Ликой. В свою очередь, девушка обвинила киберспортсмена в употреблении наркотиков и насилии. Михайлов намерен подать иск за клевету.

После инцидента киберспортсмен поставил на аватарку в Steam фотографию Джонни Деппа.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!