Стример сломал ногу в горах и в прямом эфире дождался вертолёта

С норвежским Twitch-стримером под ником Sjokoladen в прямом эфире произошёл несчастный случай. Во время прогулки по горам он поскользнулся и упал, сломав две кости в ноге. Спустя какое-то время стример вызывал спасателей, так как сам идти он не мог. Sjokoladen общался с чатом полтора часа, после чего за ним прилетел вертолёт. Инцидент произошёл недалеко от Осло.

Стример отметил, что всё могло закончиться ещё хуже, так как он мог свалиться с обрыва, который находился чуть дальше того места, куда он упал:

Нога побаливает, но это ничего. Всё могло быть гораздо хуже, ребята. А так посмотрите, какой прекрасный вид, а спасатели уже летят.

Sjokoladen

Спасатели прилетели на вертолёте спустя около полутора часов после падения. Стримера положили на носилки и унесли в вертолёт, после чего доставили в местную больницу. Всё это время мужчина стримил, однако в полёте связь сильно ухудшалась. Работники спасательной бригады были не против того, что Sjokoladen ведёт прямую трансляцию. Они были рады тому, что для него так всё хорошо закончилось.

Стример рассказал, что из-за падения он сломал две кости, а его коленная чашечка сместилась на четыре миллиметра. По словам врачей, травмы будут заживать несколько недель, в течение которых он не сможет ходить сам — ему придётся перемещаться на коляске или костылях.

Ранее стример под ником stumblrtv согласился вести прямые трансляции пять лет в сарае за пять миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!