Организаторы «Стань стримером ТНТ»: победитель получит оплачиваемые стримы в течение года

Организаторы шоу «Стань стримером ТНТ» Артем Коротеев и Денис Суладзе поделились интересными подробностями проекта. Они также рассказали о том, на что может рассчитывать будущий победитель. Информацию предоставил портал CQ.ru.

По словам Коротеева, на трансляции шоу появятся ещё множество известных стримеров:

Мы планируем увидеть еще много известных стримеров. Кстати, те, кто зафоловил канал tnt_online на Twitch, получают в личку от редактора канала благодарность и вопрос: «Кого хочешь видеть из звезд ТНТ на стриме?», эти ответы учитываются и уже ведутся переговоры по приглашению самой популярной звезды, по версии зрителей. Можете, кстати, тоже нажать «отслеживать» и написать свой вариант звезды.

Артем Коротеев

Также стали известны некоторые подробности проекта:

Мы планируем каждую неделю и этап делать разными по контенту, привлекать популярных стримеров, звезд, блогеров. И, конечно же, хотим заставить вас полюбить участников так, чтобы вы не захотели с ними расставаться, что, к сожалению, делать придется. Планируются очень необычные коллаборации, рандомные рубрики стримов, хейт и похвала от экспертов.

Артем Коротеев

Организаторы рассказали, для чего шоу «Стань стримером ТНТ» нужно телеканалу:

Для канала проект «Стань стримером ТНТ» — это большой эксперимент на новой площадке. Мы не гонимся за гигантскими цифрами, скорее хотим от души повеселиться и сказать аудитории: мы здесь всерьез и надолго. Хорошим показателем будет сформированное ядро подписчиков канала, это позволит нам делать новые большие проекты в Twitch. Нам есть что предложить платформе, ведь юмор и развлечения — сильная сторона ТНТ.

Денис Суладзе

Победитель шоу получит оплачиваемые стримы на канале в течение целого года, а также другие бонусы:

[Победитель получит] как минимум оплачиваемые стримы на канале в течение года. Но даже если не брать контракт в расчет, сами подумайте, насколько это крутой буст. Сидишь ты с онлайном в 100 человек уже год и не знаешь, что делать. И тут в течение месяца — коллабы со стримерами, звездами, тысячи новых зрителей. Как минимум профит для своего канала вынести сможет каждый.

Артем Коротеев

Шоу «Стань стримером ТНТ» и кастинг для начинающих стримеров анонсировали 23 мая. Проект стартует 6 июня. Его будут показывать на Twitch в режиме онлайн. Участие в шоу примут Денис WELOVEGAMES Коробков, Владимир bratishkinoff Братишки и другие стримеры — они будут оценивать ролики и отбирать участников.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!