«Ставлю 0/10» — lil me alone высказался о решафлах в СНГ-регионе

Бывший игрок состава HellRaisers по Dota 2 Илья lil me alone Ильюк в негативном ключе высказался об окончании решафлов в СНГ-регионе перед сезоном DPC 2021/2022.

Киберспортсмену не понравилась тенденция брать абсолютно неизвестных игроков, которые играют на тир-4 сцене. Как пример хорошего игрока, Илья выделил Глеба depressed kid Зырянова:

После победы Спирит на Инте все поголовно — сошли с ума. Большинство организаций решили полностью или частично строить команды на «новых» и «молодых» игроках из паба. Только почему-то все забыли, что нужно брать талантливых, одаренных игроков, которые уже заявили о себе + невооруженным глазом видно скиллуху, а не каждого, у которого ранг 500 , который уже вечность играет в тир-4 и все никак не может прыгнуть выше своей головы. Так как я сам играю очень много пабликов и постоянно попадаюсь с этими «молодыми гениями» — имею представление о чем говорю. Ставлю этому решафлу 0/10.

Илья lil me alone Ильюк

Ранее стало известно, что lil me alone вместе с Романом RAMZES666 Кушнарёвым и Павлом 9pasha Хвастуновым собрали новый состав для участия в DPC-сезоне. К ним может присоединиться depressed kid.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!