Стартовал бета-тест EA Sports FC Mobile – это замена FIFA Mobile 2023

Компания Electronic Arts официально объявила о старте бета-тестирования мобильного футбольного симулятора EA Sports FC Mobile, который станет новой версией FIFA Mobile.

Опробовать бета-версию EA Sports FC Mobile можно через четыре страны: Австралия, Канада, Малайзия и Румыния. Пользователи уже показали, как выглядит главное меню футсима. В плане обучения и футбольных матчей изменений не произошло.

Однако теперь в главном меню будет некий футбольный менеджер, который показывает основы игры. До этого там были футболисты. У игроков будет возможность полностью кастомизировать внешность и форму своей команды через «Раздевалку».

Главное меню EA Sports FC Mobile
Главное меню EA Sports FC Mobile

Релиз игры состоится осенью 2023 года на устройствах под управлением операционных систем iOS и Android. В рамках бета-тестирования EA Sports FC Mobile игрокам доступны три турнира: Лига Чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА и Лига конференций УЕФА.

Стоит отметить, что для игры в EA Sports FC Mobile может потребоваться локация на Филиппинах. Если этот способ не сработает, то нужно создать аккаунт в цифровом магазине Google Play и выбрать страну «Филиппины».

В свою очередь, EA Sports FC 24 для ПК и консолей выйдет 29 сентября 2023 года. Пользователи, купившие Ultimate-издание, смогут начать играть в новый футбольный симулятор на неделю раньше, то есть 22 сентября. В свою очередь, в это же день подписчики EA Play смогут опробовать 10-часовое демо EA Sports FC 24.

Футсим уже можно предзаказать в PS Store и Steam за 79,99 евро (примерно 8,1 тысяч рублей) и 69,99 долларов (6,3 тысяч рублей) соответственно. Игра получит русскую локализацию.

Ранее Гвардиола, Месси и Ривалдо попали в трейлер режима карьеры EA Sports FC 24.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!