Гвардиола, Месси и Ривалдо попали в трейлер режима карьеры EA Sports FC 24

Создатели нового футбольного симулятора EA Sports FC 24 (бывшая FIFA) из компании Electronic Arts выпустили новый трейлер игры, в котором рассказали о режиме карьеры.

В EA Sports FC 24 можно будет по-новому вписать своё имя в историю футбола. Одним из главных людей в клубе является тренер – он определяет стиль игры, тактику и реализовывает своё видение игры на поле. Футсим EA сможет передать все эти ощущения. В зависимости от наставника игрок сможет получить бонус для защиты, атаки и других аспектов.

Чтобы подготовиться к матчу, игроку нужно будет участь три нововведения – это тренировочные планы, предматчевые отчёты и предматчевая тренировка. Планы позволят футболистам быть в тонусе, отчёты смогут пролить свет на тактику оппонента, а тренировка поможет отработать упражнения.

Матчи можно будет смотреть с фокусом на одного определённого игрока, с ракурсов трибун или тренерской обровки. Вносить тактические корректировки можно будет прямо во время игры. Новым элементом карьеры станет агент, который будет отстаивать интересны игрока, учитывать пожелания и давать подробные наставления.

В EA Sports FC 24 появится возможность выбрать и собственные игровые стили, которые станут индивидуальностью спортсмена. Когда игрок получит наивысший уровень индивидуальности, ему станет доступен «игровой стиль +» с возможностью вывести коронные приёмы на новый уровень.

EA Sports FC 24 выйдет 29 сентября 2023 года. Игра получат два издания. Пользователи, купившие Ultimate-издание, смогут начать играть в новый футбольный симулятор от EA на неделю раньше, то есть 22 сентября. В свою очередь, в это же день подписчики EA Play смогут опробовать 10-часовое демо EA Sports FC 24.

Игроки уже могут предзаказать EA Sports FC 24 в PS Store и Steam за 79,99 евро (примерно 8,1 тысяч рублей) и 69,99 долларов (6,3 тысяч рублей) соответственно. Игра всё-таки получит русскую локализацию.

Ранее EA показала пять первых героев Marvel в EA Sports FC 24 – одной из них стала девушка.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!