Генеральный менеджер EA ответил на критику обложки EA Sports FC 24

Генеральный менеджер EA Sports Николас Влодыка в социальных сетях ответил на критику обложки Ultimate-издания футбольного симулятора EA Sports FC 24.

Руководитель отметил, что создать изображение было непросто. С каждым из футболистов нужно было договариваться и обсуждать детали. При этом не каждый спортсмен дал своё согласие. В итоге переговоры могли быть затянуты до самого последнего момента.

На обложке можно увидеть 31 спортсмена. С каждым из них нужно договориться и обсудить, где они хотели бы находиться. Многие люди не осознают, что на создание подобных обложек уходит просто тонна времени и сил. Даже шести месяцев не хватит, чтобы всё это сделать.

Николас Влодыка, генеральный менеджер EA Sports

.
EA Sports FC 24

13 июля Electronic Arts показала геймплейный трейлер и обложку EA Sports FC 24. Об этом стало известно из официальной трансляции организации, которая началась вечером 13 июля. Разработчики показали обложку с нападающим «Манчестер Сити» Эрлингом Холандом. Он станет лицом игры.

Релиз EA Sports FC 24 состоится 29 сентября 2023 года. Игра выйдет на ПК (Steam), а также на консолях PlayStation (PS Store). Геймеры уже могут предзаказать тайтл на площадках за 79,99 евро и 69,99 долларов соответственно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!