Стало известно расписание МегаФон Кубка РФС 2022 по интерактивному футболу

18 сентября на Yota Arena (г.Москва) восемь сильнейших киберфутболистов России разыграют призовой фонд в размере 1,2 млн рублей в финале МегаФон Кубка РФС 2022 по интерактивному футболу.

Турнир пройдёт в формате LAN. Спортсмены сразятся в футбольном симуляторе FIFA 22 на игровой консоли PlayStation 4. Чемпионат проводит Российский футбольный союз и Федерация компьютерного спорта России. Вход на территорию Yota Arena будет бесплатным. Посетителям необходимо будет зарегистрироваться.

Гости смогут увидеть не только матчи, но и посетить автограф-сессии со звёздами медиафутбола — Богданом Тимошенко, Кареном Арутюняном, Германом Попковым, Феликсом Карамянцем, Арсением Левшуком, Андреем Беловым, Эриком Кажингой, Валтером Скляром Эдамсом — а также профессиональными комментаторами. Среди них – Никита «Finito» Куриленко, Герман «gromjkeee» Громов, Артем «RisenHaha» Кузьмин, Роман Нагучев, Антон «gvktosha» Орлов, Дмитрий «Mortalles» Аржиловский. Ведущий сцены — Карен Адамян, ведущий студии аналитики — Илья i_Pele Пелехацкий. В перерывах зрители смогут посетить зоны фриплэй и настольного футбола.

Для посетителей также будет проведён турнир в формате Volta с возможностью сыграть в шоу-матче на главной сцене Yota Arena. Каждый зритель сможет принять участие в викторине о футболе и других конкурсах с ценными призами. Транслироваться же матчи МегаФон Кубка РФС по интерактивному футболу 2022 будут на официальном сайте турнира и официальных группах РФС и ФКС России в социальных сетях.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!