Стали известны все участники The International 11

Во всех шести регионах завершились квалификации к The International 11. Это означает, что теперь стал известен полный список участников главного турнира года по Dota 2.

В отбор Last Chance попали nouns, Wilcard Gaming, Infamous, Tempest, Team Secret, Team Liquid, Outsiders (Virtus.pro), Natus Vincere, Xtreme Gaming, Vici Gaming, Polaris и T1.

«Квалификация последнего шанса» состоится с 8 по 12 октября в Сингапуре. 12 команд со всех регионов сразятся за две последние путёвки на TI11.

Участники Last Chance Qualifier на TI11
Участники Last Chance Qualifier на TI11

В свою очередь, Soniqs, Hokori, Entity Gaming, BetBoom Team. Royal Never Give Up и Talon прошли в основной этап чемпионата, так как одержали верх в отборочных своих регионов.

Команды, отобравшиеся на TI11 через квалификации
Команды, отобравшиеся на TI11 через квалификации

Остальные 12 коллективов отобрались на The International 11 по DPC-очкам — это PSG.LGD, OG, Team Spirit, beastcoast, Team Aster, Thunder Awaken, BOOM, TSM, Tundra, Gaimin Gladiators, Evil Geniuses и Fnatic. Они также выступят в основном этапе чемпионата.

Команды, прошедшие на TI11 по DPC-очкам
Команды, прошедшие на TI11 по DPC-очкам

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября. Участие в основной стадии ивента примут 20 лучших команд. Призовой фонд на данный момент составляет более 11 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!