Стали известны даты проведения квалификаций к DPC для СНГ

Турнирный оператор Beyond The Summit в своих социальных сетях анонсировал новые квалификации во второй дивизион Dota Pro Circuit для Восточной Европы. Команды из СНГ будут бороться за два слота в DPC с 15 по 17 мая включительно.

Формат турнира представлен в виде открытой и закрытой квалификации, после которых будет играться плей-офф второго дивизиона за два слота в высший. 

Напомним, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что скоро состоятся квалификации к Dota Pro Circuit для СНГ.

Участниками закрытой квалификации уже являются Fantastic Five и B8 Esports, которые ранее вылетели со второго дивизиона. По итогам отборочных, в следующий DPC-сезон пройдёт по одной команде с открытой и закрытой квалификации.

Плей-офф DPC 2021/2022: Season 2 для Восточной Европы прошёл с 27 апреля по 2 мая в укороченном формате. Призовой фонд турнира составил 102,5 тысячи долларов. Team Spirit, BetBoom, Mind Games вышли на мейджор, а HellRaisers и Mind Games упали во второй дивизион.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные RACi

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!