«Spirit разгромят beastcoast, а NaVi не проиграют Entity». Таков ваш выбор в конкурсе прогнозов

4 августа в американском городе Арлингтон стартует мейджор по Dota 2. В честь этого турнира редакция Cybersport.Metaratings.ru запустила конкурс прогнозов, в котором каждый может выиграть денежные призы.

Помимо Virtus.pro (OutSiders), шансы которых в матчах против Fnatic и RNG вы определили ранее, свой путь на мейджора также начнут другие два коллектива из СНГ — Team Spirit и Natus Vincere.

Согласно статистике оставленных прогнозов в конкурсе, вы уверены в том, что Team Spirit не проиграет beastcoast. В это верят 97% участников конкурса. А вот в победу Spirit поверили 73%.

При этом стоит отметить, что БК «1хСтавка» предлагает на победу Spirit коэффициент 2,24, а на beastcoast можно поставить за 6,35. Ничья оценивается в 2,34.

А вот в победе Natus Vincere над Entity уверено не так много людей. Всего 40% участников считают, что NaVi победят со счётом 2-0. Но 88% уверены, что «рождённые побеждать» точно не проиграют своему оппоненту.

Любители ставок могут заключить пари на победу NaVi за 2,89, либо поставить на Entity с коэффициентом 4,56. Ничейный исход котируется в 2,14.

Напомним, что PGL Arlington Major по Dota 2 пройдёт с 4 по 14 августа. 17 команд разыграют между собой призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 очков DPC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!