Sony закроет форму для возврата средств за Cyberpunk 2077

В цифровом магазине PS Store появилось сообщение о том, что Sony закроет страницу для возврата средств за покупку Cyberpunk 2077 — это произойдёт 18 июня.

После закрытия формы геймерам нужно будет обращаться со всеми вопросами к технической поддержке PlayStation. После 18 июня вернуть деньги за Cyberpunk 2077 будет намного сложнее, так как на игру CD Projekt RED начнут действовать правила магазина Sony. В PS Store можно вернуть игры в течение 14 дней после покупки и если загрузка ещё не началась.

Напомним, что из-за плохой оптимизации Cyberpunk 2077 на PlayStation 4 Sony сняла игру с продаж в PS Store. Всем пользователям, купившим тайтл, компания пообещала вернуть деньги вне зависимости от наигранного времени. Из-за неиграбельного состояния Cyberpunk 2077 на консолях прошлого поколения на разработчиков подали четыре коллективных иска, которые позже объединили в один.

На данный момент Cyberpunk 2077 всё ещё нельзя приобрести в PS Store. Многие пользователи надеются, что её добавят в цифровой магазине уже в ближайшее время. Ранее разработчики сообщили, что они ведут переговоры с Sony о возвращении Cyberpunk 2077 в PS Store.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!