CD Projekt попросила Sony вернуть Cyberpunk 2077 в PS Store

CD Projekt RED провела собрание акционеров, в ходе которого глава компании Адам Кичиньски рассказал о возможном возобновлении продаж Cyberpunk 2077 в PS Store.

«К сожалению, у меня нет никакой новой информации на этот счет. Мы все еще ведем переговоры, с каждым патчем игра становится все лучше, и виден прогресс. Но, как мы уже говорили, решение полностью остается за Sony. Мы ждем информацию», – заявил глава CD Projekt RED Адам Кичиньски.

В декабре 2020-го из PS Store убрали Cyberpunk 2077.

«SIE стремится обеспечить высокий уровень удовлетворения потребителя, поэтому мы предлагаем полное возмещение денежных средств пользователям, которые приобрели Cyberpunk 2077 через сервис PlayStation Store», – сообщалось в пресс-релизе.

После релиза многие игроки пожаловались на то, что в Cyberpunk 2077 на консолях прошлого поколения присутствует множество технических проблем. Не помогают даже новые патчи. До этого Sony отказывалa в возврате средств игрокам, аргументируя это тем, что игрокам следует дождаться, пока авторы исправят все неполадки и игра станет стабильно работать на PS4.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!