Sockshka покинул пост помощника тренера состава OG по Dota 2

Титуан Sockshka Мерло покинул пост помощника тренера состава OG по Dota 2. Об этом европейская организация сообщила в своих социальных сетях. О причинах ухода специалиста ничего неизвестно.

«Сегодня я больше не являюсь частью состава OG по Dota 2. За эти 3 года со мной произошли лучшие моменты моей жизни с людьми, которых я могу назвать друзьями. Я всегда буду благодарен всему составу OG, Особенно Йохану (N0tail) и Себастьяну (Ceb) за возможность, которая изменила мою жизнь. Огромное спасибо всем сотрудникам OG, которые делали все возможное, чтобы мы выступали на высоком уровне. Вы потрясающие. Навсегда OG, Socks», — написал прощальный пост Sockshka.

8 ноября Саид SumaiL Хассан и Мартин Saksa Саздов покинули состав OG. Позже Saksa рассказал, что он ушёл из команды не по собственному желанию. Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что к может присоединиться украинский керри Артём spAce Голубев.

На The International 10 европейский коллектив занял 7-8 место, уступив Team Spirit в нижней сетке плей-офф со счётом 0:2.

Состав OG по Dota 2:

  • Топиас Topson Таавитсайнен;
  • Себастьян Ceb Дебс;
  • Йохан N0tail Сундштайн.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!