Smiling Knight о моменте с Lefitan: не знаю, выглядит странно, конечно

Профессиональный игрок команды Thunder Awaken по Dota 2 Алексей Smiling Knight Свиридов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал отрезок видео, на котором саппорт HYDRA Lefitan выполняет подозрительный мув в матчмейкинге.

Не знаю, выглядит странно, конечно. Но в целом, можно было подумать, что в этом моменте Weaver побежал вверх и предугадать его действия, ибо там есть обзор. В теории прочитать такой исход действий возможно. Поэтому здесь не вижу железного доказательства использования читов.
А вообще я не знаю, какие читы используются в Dota 2. Только видео от NS смотрел лет пять назад.

Алексей Smiling Knight Свиридов

27 марта в Telegram-канале «Пинта темного» появилась информация о подозрении в использовании читов со стороны саппорта Hydra Lefitan. В качестве доказательства появилось видео, на котором Mars в исполнении Lefitan в матчмейкинге читает перемещения вражеского Weaver и сбивает ему телепорт в темноте.

Вся общественность в Dota 2 взбудоражилась и активно обсуждает плейстайл саппорта в социальных сетях. Ранее менеджер HYDRA выпустил пост, в котором высказался о слухах вокруг игрока его команды. На него резко отреагировал NS и прокомментировал действия менеджера.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!