Менеджер HYDRA: Lefitan использовал какой-то zoom out, но это было два года назад

Менеджер ростера HYDRA Святослав Frank- Орловский в рамках Twitch-трансляции на канале Дмитрия Korb3n Белова из Team Spirit высказался о слухах вокруг саппорта ростера Анатолия Lefitan Крупнова.

Специалист рассказал, что ранее киберспортсмен использовал вредоносное ПО, но после вступления в организацию отказался от читерства и находится под наблюдением:

Обвинения в читах – чушь полная. С Lefitan знакомы больше года. Я его привел в HYDRA, а впервые мы с ним встретились в другой команде. Естественно, проверили его на все эти слухи. Я приезжал к нему домой, смотрел как он играет КВ. Когда мы играем КВ, я всё время сижу в Discord с командой, смотрю матч глазами Lefitan. Я сразу рассказал СЕО и тренеру, что вокруг игрока ходят определённые слухи. Когда-то давно Lefitan использовал какой-то zoom out, но это было два года назад, тогда ему было 16 лет. После этого, когда мы брали его в команду, мы договорились, что он будет стримить нам свои игры. Lefitan всё время у нас под наблюдением. Более того, команда сейчас на буткемпе, где также находится весь стафф, то есть это всё под контролем и наблюдается. Даю свою голову на отсечение и репутацию, что Lefitan – честный игрок. Сейчас у него немного с обвинений подгорает. Это неприятно, когда человек пытается от плохой репутации отмыться, но у него не особо получается на данный момент. Организация HYDRA взяла на себя все риски, когда взяла Lefitan в ростер. Мы готовы ему помочь отмываться от этого дальше.

Святослав Frank- Орловский

Напомним, 27 марта профессиональный комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов высказался о посте инсайдера с Telegram-канала «Пинта тёмного». Кастер заявил, что игрок, которого подозревают в нечестной игре в первом дивизионе DPC 2023, из Восточной Европы.

После менеджер ростера BetBoom Team Лука Lukawa Насуашвили отметил, что знает о ком идёт речь, и предложил свою помощь в расследовании. Также капитан ростера Entity Gaming Дмитрий Fishman Полищук предположил кого могут подозревать в использовании вредоносного ПО на DPC 2023 для Восточной Европы.

Ранее Maelstorm отметил, что у него пока нет доказательств использования игроком вредоносного ПО.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!