«Зачем этот спич, непонятно» – NS высказался о посте менеджера HYDRA касательно читерства Lefitan

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов высказался об обвинениях игрока состава HYDRA по Dota 2 Анатолия Lefitan Крупнова в использовании читов.

NS считает всё обвинения бездоказательными. Кроме того, он выразил недоумение тем, что менеджер HYDRA Святослав Frank- Орловский выпустил пост касательно этой ситуации:

Там игрока HYDRA с ником Lefitan кто-то (кстати, даже толком не понял кто) обвиняет в использовании читов. Ну, вроде бы и всё равно, мало ли, кто кого в чём обвиняет бездоказательно. Однако менеджер HYDRA разразился целым гигаспичем, о том что Lefitan раньше реально чёта юзал, но сейчас они за ним жёстко следят, он им стримит все свои игры и походы в туалет, ну и всё в том духе. Зачем этот спич, непонятно, порой лучше просто промолчать, чем вываливать кучу объяснений непонятно чего. Только больше подозрений вызывает.

Ярослав NS Кузнецов

27 марта кастер Владимир Maelstorm Кузьминов со ссылкой на инсайдера и автора Telegram-канала «Пинта тёмного» сообщил, что игрока из DPC 2023 подозревают в нечестной игре.

После этого стало известно, что речь идёт о Lefitan. Менеджер HYDRA выпустил пост, в котором подтвердил, что ранее игрок использовал запрещённый софт.

Ранее Maelstorm заявил, что у него нет доказательств того, что Lefitan использовал читы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!