Sindi о словах OverDrive: не понимаю, откуда он черпает эту информацию

Стример и киберспортсмен Татьяна Sindi Грачева в личном Telegram-канале поделилась мнением о новом ролике на YouTube-канале инсайдера и скаута Алексея OverDrive Бирюкова.

Расскажи лучше, как получилось собрать слабый состав Buster в GUN5. И что сейчас там происходит, шафл, give me more information. Или что вместо sh1ro был ещё один претендент на роль AWP, просто этот человек отказался. Я просто не понимаю, откуда он черпает эту информацию. Когда людям из СНГ и так понятно, что m0NESY никуда не уйдёт, что у него есть контракт и его не отпустят. Почему он не говорит конкретно про свои составы, с которыми он сотрудничает или помогает. Почему именно вот такая информация преподносится комьюнити, и есть же люди, которые верят этому. OverDrive, поделись лучше с комьюнити, почему GUN5 не показывает результата? Не думаю, что Buster хотел себе именно такой состав, который не может ни одни квалы пройти.

Татьяна Sindi Грачева

Напомним, контракт Осипова может завершиться в 2024 году. После этого игрок сможет либо продлить сотрудничество с G2 Esports, либо уйти в другую команду без многомиллионной сделки. По расчётам Cybersport.Metaratings.ru, за переход снайпера могут отдать 1 млн 635 тысяч долларов.

Ранее OverDrive поделился мнением о решафлах в Cloud9 и переходе снайпера G2 Esports Ильи m0NESY Осипова.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!