Shox объяснил свой уход из ростера Team Liquid

Профессиональный киберспортсмен Ришар shox Папильон в социальных сетях прокомментировал свой уход из ростера Team Liquid по CS:GO.

Киберспортсмен отметил, что тренировался по американскому графику и находился дома около 25 дней, начиная с января месяца и до мейджора. На IEM Dallas 2022 команда заняла 7-8 место, а на PGL Major Antwerp 2022 — 15-16 строчку.

В самом начале мы решили, что я буду находиться в США в течение двух конкретных периодов по три и два месяца в 2022 году. Мы с женой подумали, что это может быть полезным жизненным опытом для нас и нашей дочери. Новая культура, новые способы мышления и образ жизни. Мы были готовы к этой «американской мечте». Однако с начала января месяца и до мейджора я был дома около 25 дней. Половину из этого периода я тренировался по американскому графику с 7 вечера до 2-3 часов ночи. Начиная с мейджора, делал все, чтобы позаботиться о себе и поправиться как можно быстрее: психологическая помощь, семейные ресурсы, спорт... Я чувствовал в этом огромную потребность. Я уже начинаю ощущать преимущества и намерен продолжать двигаться в этом направлении, чтобы реализовать себя в жизни, а также быть готовым на 200% к следующей главе с новым коллективом.

Ришар shox Папильон 

19 июня Team Liquid объявила об изменении в составе по Counter-Strike: Global Offensive. Основной ростер покинули игрок Ришар Shox Папильон и тренер Эрик adreN Хоаг. 22 июня стало известно, что Марек YEKINDAR Галинскис выступит за Team Liquid на IEM Cologne 2022. Дэмиен daps Стил занял позицию тренера в команде 20 июня.

IEM Cologne 2022 пройдёт с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 16 команд разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!