Sdy поделился планами Natus Vincere на ближайшие турниры

Профессиональный киберспортсмен и стендин ростера NaVi Виктор sdy Оруджев в рамках беседы с Михаилом Olsior Зверевым на Twitch рассказал об атмосфере в команде вовремя BLAST Premier: Spring Final 2022.

После того, как я перешёл в команду, была более рабочая обстановка. Все понимали, что нужно делать, чтобы побеждать. Конфетно-букетный период может и есть, может и нет. На BLAST не было сложных игр, кроме матча с OG. Все остальные были даже слишком лёгкими. Может быть соперники недостаточно хорошо играли, а может мы просто делали то, что от нас зависело. Когда мы играли турнир, я видел, что некоторые команды, против которых мы играли, боятся NaVi, боятся этого тега. Боятся против тебя играть, не могут убить, навестись. То есть чувствуют дополнительное давление.

Виктор sdy Оруджев

Также sdy поделился планами Natus Vincere на ближайшие турниры и ожидания от чемпионатов.

Нужно понимать, что это NaVi. NaVi всегда хотят побеждать — на каждом турнире, на котором участвуют. Это философия клуба в целом. «Рожденные побеждать», скажем так. Поэтому, конечно, есть ожидания на турнирах. 

Виктор sdy Оруджев

Напомним, что NaVi выступила с Оруджевым на BLAST Premier: Spring Final 2022, где заняла первое место. Sdy закончил турнир с рейтингом 1,02.

23 июня стало известно, что Виктор sdy Оруджев останется в ростере. Анонс состоялся в соцсетях клуба NaVi. MAD Lions, контракт с которой всё ещё действует у sdy, согласилась продолжить бесплатную аренду игрока. Оруджев сыграет за NaVi на IEM Cologne 2022 в качестве стендина.

IEM Cologne 2022 пройдёт с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 16 команд разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов. Расписание матчей появится позже.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!