JACKZ высказался об игровой форме m0NESY

Профессиональный киберспортсмен и игрок ростера G2 Esports Одрик JACKZ Жюг в рамках интервью Blix высказался об игровой форме снайпера команды Ильи m0NESY Осипова.

M0NESY нужно обрести уверенность в своих силах. Это его первый год выступлений на тир-1 уровне. Можно заметить, что иногда m0NESY путается в своих мыслях, из-за чего не играет так, как может. Когда же чувствует игру, то мы видим одного из лучших игроков мира.

Одрик JACKZ Жюг

18 июня G2 проиграла Team Vitality со счётом 1:2 и покинула турнир, заняв 3-4 место и заработав 40 тысяч долларов. В гранд-финале Vitality была разгромлена Natus Vincere.

23 июня турнирный оператор ESL опубликовал сетки группового этапа чемпионата IEM Cologne 2022 по CS:GO. В группу A по прямым инвайтам вошли Natus Vincere, Ninjas in Pyjamas, G2 и ENCE.

BLAST Premier: Spring Final 2022 проходил с 15 по 19 июня на LAN в Лиссабоне, Португалия. Восемь команд разыграли 425 тысяч долларов призовых и слот на World Final 2022.

IEM Cologne 2022 пройдёт с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 16 команд разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!