Sheyl: считаю, что у Virtus.pro есть отличные шансы пройти на TI11

Комментатор студии UCC Никита Sheyl Демешов специально для  Cybersport.Metaratings.ru поделился прогнозом на квалификации Last Chance к The International 2022.

Одним из фаворитов Sheyl назвал Virtus.pro из-за хорошей игры ростера. Также комментатор не обошёл стороной проигрыш команды на открытых квалификациях TI11 и ситуацию с DPC-очками.

В основном все выделяют Team Secret и Xtreme Gaming. Моё мнение немного иное. Я считаю, что у Virtus.pro есть отличные шансы на проход в групповую стадию TI11. На это есть несколько причин. Первой является ростер Virtus.pro. Я считаю gpK~ одним из лучших мидеров не только в СНГ, но и в Европе, в целом. RAMZES666 и DM находятся в отличной форме. Второй причиной является мотивация. По факту, Virtus.pro два раза зафакапили проход на TI. Первый раз случился на мейджоре, где все думали, что команда 100% должна получать инвайт по количеству DPC-очков. В итоге не хватило всего одной победы. Затем в финале квалификаций с Virtus.pro случился Daxak. Мега-обидное поражение со счётом 0-3, при том, что ранее не было проиграно ни одной карты в рамках отборочных. Так что я думаю, что парни по-хорошему в ярости, с фул зарядом залетят на квалификации Last Chance.

Никита Sheyl Демешов

Кроме этого Sheyl проанализировал выступление других команд, отметив, что больше всего шансов у Xtreme Gaming.

Далее отливные шансы у Xtreme Gaming, Team Secret и Team Liquid. Касаемо последней команды, нужно исправить погрешности в драфтах и импрувнуться zai. Перформанс этого игрока в последнее время не дотягивает до уровня команды. У Team Secret есть проблемный Crystallis, который одну игру откатывает как лучший керри в мире, а во второй исполняет посредственно. Возможно проблема в узком пуле героев. Исходя из выше перечисленных проблем, выберу второй командой, что получит последнюю путёвкой на TI11, — Xtreme Gaming. У этого коллектива, в принципе, всё гуччи. PS: Молюсь, чтобы откастить как можно больше матчей Virtus.pro и NaVi. Желаю удачи нашим ребятам, путь предстоит непростой, держу кулачки за каждого из них, и немного за Team Secret!

Никита Sheyl Демешов

Ранее бывший профессиональный киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции поделился прогнозом на квалификации Last Chance к TI11.

Отборочные Last Chance на The International 11 пройдут с 8 по 12 октября на LAN в Сингапуре. Основной этап состоится с 15 по 30 число. 20 лучших команд мира разыграют как минимум 12 миллионов долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!