Sh4dowehhh: Virtus.pro — интернет-чудики, у которых всё получается в онлайне

Бывший профессиональный игрок и стример Евгений Sh4dowehhh Алексеев поделился мнением по поводу текущей игровой формы состава Virtus.pro по Dota 2.

«Я думаю, что Virtus.pro против Alliance хорошо бы справилась в европейской лиге DPC. Засунуть туда нашу команду, она бы и там заняла первое место. VP — интернет-чудики, у которых всё получается в онлайне.

Например, наши побеждают на LAN в Киеве и сразу же появляется чувство непобедимости — мол, всё идеально и так далее. А поражение в состояние взбодрить и настроить по-другому. Только при таком раскладе можно поменять отношение к игре и тактикам», – заявил стример.

T1 одолела Virtus.pro в финале ESL One Summer 2021 со счетом 3:2. По итогам матча коллектив Карло Kuku Палада выиграл $175 тыс. призовых, а состав Виталия Save- Мельника получил $85 тыс.

One Summer 2021 прошел с 16 по 20 июня в онлайне. 12 команд разыгрывали между собой призовой фонд в размере $400 тыс. Помимо VP, среди команд из СНГ на турнире выступили AS Monaco Gambit, занявшая 7-8 места, и Team Unique, которая остановилась на на 9-12 строчках.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!