Sh4dowehhh о NaVi: не знаю, что должно произойти, чтобы команда прошла на мейджор

Стример, аналитик и комментатор Евгений Sh4dowehhh Алексеев в рамках подкаста «Без рофлов» на YouTube-канале Parimatch высказался о первом поражении Natus Vincere в высшем дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ.

Sh4dowehhh сомневается в том, что NaVi сможет пройти на мейджор:

Если бы меня спросили, [верю ли я в этих игроков], в любой год с 2015 по 2021, я бы сказал: «Да, парни хорошие, могут вывезти даже из очень плохой ситуации». Но конкретно сейчас мне не верится. Они же с сентября месяца играют — уже декабрь. Это большой промежуток времени. Этому составу NaVi уже четыре месяца. Они заходят в первую официалку — у них вообще ничего не получается, никаких командных действий. Они не просто проиграли игру, они её проиграли без сопротивления. Я не знаю, что должно произойти, чтобы NaVi прошла на мейджор. Это должен GeneRaL какую-то соль нереальную заливать, и у V-Tune должна игра лучше идти. С командным духом у них проблем нет. То есть парни все с характером, все на позитиве, могут хорошо проводить досуг и так далее. Они в этом плане вообще не проседают. Мне кажется, в плане рук они проседают немного сейчас, механически.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Напомним, что 2 декабря NaVi всухую проиграла PuckChamp в дебютном матче нового DPC-сезона. Следующим противником команды станет Team Empire. Матч пройдёт 9 декабря в 17:00 по московскому времени.

Ранее Алексеев предположил, почему Виталий Save- Мельник был вынужден пропустить первый сезон DPC 2021/2022. Он считает, что у игрока произошёл конфликт с кем-то из VP, после чего Save- захотел перейти в Liquid.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!