EEE: запись о 322 с Blizzy и dream' не может считаться убедительным доказательством

Epic Esports Events дала комментарий Sports.ru по поводу договорных матчей от бывших игроков Fantastic Five на Dota 2 Champions League.

Запись, предоставленную менеджером команды F5, мы изучили. Она не может считаться убедительным доказательством участия игроков в договорных матчах. Мы руководствуемся принципами добросовестности участников и презумпции невиновности. Это, естественно, не отменяет того, что мы внимательно следим за ходом всех наших игр и в определенных случаях запрашиваем информацию о нетипичном поведении пользователей букмекерских компаний. В своих действиях мы не можем ориентироваться на домыслы и частные разговоры. Если вы располагаете убедительными доказательствами проведения договорных матчей, мы просим выслать их на info@epicevents.gg, мы их обязательно рассмотрим

Представители Epic Esports Events

Напомним, что в распоряжении Cybersport.Metaratings.ru оказался записанный разговор бывшего менеджера команды Wind and Rain по Dota 2 Джона jojo Томчика с менеджером состава Fantastic Five Андреем Zealoth Лозинским, в ходе которого рассказывается о 332 матчах в СНГ с участием многих игроков региона.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!