Sh4dowehhh: NaVi нужен такой же человек, как Korb3n из Team Spirit

Аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев вместе с инсайдером Яном drunkstudanal Лисеенко порассуждал о том, что дальше предпримет руководство киберспортивного клуба Natus Vincere касательно состава по Dota 2.

По мнению Sh4dowehhh, и NaVi, и Virtus.pro требуется специалист, который поможет стабилизировать их игру:

В интервью xaoc сказал, что клуб поменял подход и прибудет новый человек в состав по Dota 2. За это время инактива возникает вопрос — кто это будет? Если брать тренера, то это амплуа полезное. Если глобально подумать, то и VP такой специалист [по составу] нужен.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Алексеев отметил, что «рождённым побеждать» нужен такой же человек, как менеджер Team Spirit Дмитрий Korb3n Белова:

Опять же, до конца непонятно, чем нужно заниматься на этой должности. Это тренер или специалист по типу Korb3n? Мы мало знаем, что он сделал для Spirit в разные моменты коллектива — он суетился и предоставлял игрокам комфортные условия. Я думаю, что по такому сценарию пойдут NaVi. Знаете, такой чувачок на фоне. Клубу нужен такой человек как Korb3n, и нужно понять, кто подойдёт на такую роль.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Помимо этого, drunkstudanal подтвердил информацию о том, что Иван Artstyle Антонов займётся направлением Dota 2 в NaVi. Первым об этом сообщилCybersport.Metaratings.ru. Sh4dowehhh не знает, справится ли Artstyle с новой должностью:

Антонов говорил, мол, что с малышами [из PuckChamp] работает и его всё устраивает. От молодого поколения больше идёт доверия, нежели от ветеранов про-сцены. Думаю, что такой человек может повлиять на неопытных игроков. С одной стороны казалось, что AstStyle хочет другого развития карьеры. Я не знаю, пойдёт ли у него в NaVi на новой должности.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

23 июля операционный директор NaVi Алексей xaoc Кучеров объявил, что весь состав по Dota 2 был переведён в инактив. Он также рассказал, что клуб наймёт специального человека, который будет ответственен за направление Dota 2. Такое решение было принято из-за провального выступления команды на квалификации к The International 10 для СНГ.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!