Sh4dowehhh: Daxak явно играет лучше, чем Pure

Украинский аналитик и стример Евгений Sh4dowehhh Алексеев прокомментировал изменения в составе Virtus.pro. По его мнению, что все было изначально понятно. Об этом он рассказал в рамках подкаста «Без Рофлов».

По решафлам в VP было все сразу понятно. Не мог керри из ниоткуда просто ворваться и сразу стабильно занять свое место. Иметь хороший винрейт — это же тоже стабильность. Чтобы быть в топе СНГ нужно постоянно хорошо исполнять, обыгрывать других керри и так далее. Извините, Pure можно столько конкурентов найти, которые играют лучше, чем он.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Sh4dowehhh считает, что практически игрок из первого и второго дивизиона DPC для СНГ на аналогичной позиции Ивана Pure Москаленко и Данияла Yamich Лазебного.

Открываю первый и второй дивизион СНГ и начинаю перечислять. Yatoro, Krylat, V-Tune, Lightless, Watson, возможно и Alberkaaa. Daxak явно играет лучше, чем Pure и так далее. Если взять 16 команд в первом и втором дивизионе набирается 12 человек, которые лучше исполняют. С четверкой тоже самое. Насколько нужно было провести плохой решафл, что есть по 12 из 16 человек в двух дивизионах, которые играют лучше, чем твои новички. И это в лучшей организации СНГ до The International 10.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

По мнению Евгения, менеджменту стоило идти на уступки перед Егором Nightfall Григоренко и Виталием Save- Мельником, так как именно они приносили победы VP.

VP могли столько всего сделать. Если была проблема в том, что DM что-то с кем-то не поделил. Не знаю, с кем у Save- был срач. Можно было бы придумать другие опции, например завербовать GeneRaL, но оставить незаменимых людей. Заменим ли DM в VP? Да. Заменимы ли керри и четверка? Нет.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Напомним что на место Nightfall, ушедшего в Evil Geniuses, в команду пришел Pure, а бывшего капитана команды, Save, заменил yamich. После Save заявил, что пропустит первый сезон DPC 2021/2022.

Перед зимним перерывом VP занимает пятое место в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ со статистикой 2-2 по матчам.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!