«GeneRaL, RAMZES666 и depressed kid» — Sh4dowehhh назвал команду, которую бы хотел тренировать

Стример, аналитик и комментатор Евгений Sh4dowehhh Алексеев ответил на некоторые вопросы подписчиков в группе KuCyJlbKu во «ВКонтакте».

Sh4dowehhh порассуждал, каких бы игроков хотел видеть в своей команде, высказался о решафлах на про-сцене Dota 2, а также рассказал, почему его называют Кич.

— Евгений, а как вы думаете, у команды EG есть потенциал к трофеям?

— Думаю у парней определённо есть все шансы получить трофеи у себя на районе в комп клубе, такие как ящик пива.

— Если бы тебе предложили тренить команду с безграничным бюджетом и выбором любых игроков, кого бы взял в тиму?

— Да на самом деле такие предложения уже были, безграничный бюджет не гарантирует тебе согласие игроков. GeneRaL, RAMZES666, MALADY, Mira, depressed kid. Вот так бы играли.

— Евгений, что думаете насчёт всех решафлов в СНГ-регионе и в особенности хайпа молодых хайранкед паберов? По вашему мнению их приход ухудшил про-сцену или всё-таки есть какие-то позитивные моменты?

— Хуже точно ничего не стало, взять в пример тех же NaVi, у них же новых игроков не особо много, но играют плохо. А условные HR жарят.

— Кто придумал прозвище Кич и почему?

— Кич — это так ArtStyle называли в VP. Типо тренер на украинском, не коач, а кич. По рофлу. Ну и Бодян [Iceberg] стал меня так называть тоже.

Ранее Sh4dowehhh оценил уровень игры Evil Geniuses. Он считает, что на данный момент североамериканский коллектив сложно назвать тир-1 командой.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!