«Феерический размах!» — v1lat о новом ЧМ по Dota 2 от Global Esport Federation

Комментатор и сооснователь студии Maincast Виталий v1lat Волочай в своём телеграм-канале рассказал о Чемпионате мира по Dota 2, который проводит федерация Global Esport в Сингапуре.

По словам v1lat, ивент получился очень потрясающим. Кастер также отметил, что организаторы вложили в него крупную сумму денег:

Сегодня в Сингапуре стартовал ещё один Чемпионат Мира по Dota 2 от ещё одной федерации. Global Esport Federation. Церемония открытия была как на Олимпийских Играх, премьер-министр Сингапура, местные модные реперы, motion-capture артисты и так далее. Феерический размах! Чемпионат мира проводят в дисциплинах eFootball, Street Fighter, Dota 2: женская и мужская! Составы я не нашёл, но Чемпионат Мира он Чемпионат Мира, того я просто обязан вас держать в курсе работы Межгалактической Федерации. У вас уникальная возможность стать 49 и 50 зрителем этих мегафиналов, потом будете меня благодарить за инфу и рассказывать внукам про это! Продакшн, кста, судя по всему, стоит денег больше чем Инт и CS:GO меджор вместе взятые.

Виталий v1lat Волочай

Singapore 2021 Global Esports Games пройдёт с 18 по 19 декабря на LAN. Киберспортсмены сразятся в трёх дисциплинах: eFootball 2022, Street Fighter V Champion Edition и Dota 2. 

Ранее v1lat высказался о буткемпе Fantastiс Five в Крыму. Он заявил, что теперь никто из игроков не попадёт на LAN в Украине.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!