SENSEi: с Virtus.pro нам было сложнее играть, чем с NaVi

Снайпер команды Akuma по CS:GO Дмитрий SENSEi Шворак прокомментировал победу своего коллектива над Virtus.pro в плей-офф RMR-турнира для СНГ.

По словам киберспортсмена, матч против VP оказался сложнее, чем поединок с Natus Vincere:

Эмоции зашкаливают. Я весь вспотел, вся футболка мокрая. К Virtus.pro мы готовились побольше намного, чем к NaVi. Но с VP было очень трудно. Против Virtus.pro было сложнее играть, чем против NaVi. Не знаю почему. Я уверен, что VP точно готовились к матче против нас, мне почему то так кажется. А по поводу пиков: все ожидаемо. Только мы думали, что третьей карте будет Train. Но мы не думали, что сможем выиграть Dust 2.

Дмитрий SENSEi Шворак

Ранее Akuma разгромила Virtus.pro со счётом 2:0. Благодаря этой победе коллектив гарантировал себе как минимум топ-3 на турнире. Следующим противником команды SENSEi станет Gambit. Матч за выход в гранд-финал пройдёт 29 мая в 20:00 по московскому времени.

Чемпионат EPIC CIS League Spring 2021 проходит с 12 по 30 мая. 16 команд разыгрывают 40 тысяч долларов и 10 тысяч RMR-очков, которые необходимы для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!