SENSEi объяснил свои действия в одном из подозрительных моментов на RMR-турнире

Игрок команды Akuma по CS:GO Дмитрий SENSEi Шворак объяснил свои действия в одном из подозрительных моментов. Это произошло во время матча против 1win на EPIC CIS League Spring 2021. 

Бывший тренер ex-Hard Legion Сергей starix Ищук, наставник Entropiq Дмитрий hooch Богданов и другие считают, что обычный игрок не стал бы поступать так, как сыграл SENSEi.

Подозрительный момент с SENSEi

Этот момент смешной. Надо по карте даже смотреть. Я спрашиваю: ''Вы готовы?''. Они ответили ''Нет, мы не можем''. Я беру смотрю просто "длину" дальше.

Дмитрий SENSEi Шворак

SENSEi считает все обвинения в сторону Akuma «мошной от коллектива друзей»:

Я вот сам не знаю. Я прошлые клипы на подкасте рассказал. Hooch говорит: ''Он рассказывает глупо — "на радар ориентируешься''" и т. д. А потом s1mple так же ответил на свой момент, и нифига — Hooch пофиг! Главное — нас замошнить. Да, это ппц. Надоело уже, я бы поехал на LAN-турнир и поиграл с ними. Я могу все моменты рассказать и расписать, если нужно. Просто собрались друзья и такие: ''Нам эта команда не нужна в тир-2. Нужно её мошнить".

Дмитрий SENSEi Шворак

Ранее Natus Vincere, Gambit, Virtus.pro и другие участники EPIC CIS League Spring 2021 обратились к Valve с просьбой провести расследование вокруг ситуации с Akuma. Они подозревают, что игроки этой команды использовали помощь третьих лиц, чтобы узнавать позицию оппонентов на карте.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!