Сценарист Dead Space 3 порассуждал о возможности переделать игру

Сценарист Dead Space 3 Чак Бивер в рамках интервью подкасту CaptainBribo рассказал о своих мыслях по поводу полноценного перезапуска игры.

Разработчик отметил, что студия Visceral Games и издатель Electronic Arts хотели отойти от привычного жанра хоррора в тайтле и расширить игровой опыт геймеров. Однако это отпугнуло старую аудиторию и не принесло ничего, кроме разочарования. Бивер подчеркнул, в переделанной версии он хотел бы сконцентрировать сюжет на Айзеке и пересмотреть его отношения с Элли, а также разобраться с кооперативным режимом.

Dead Space 3 вышла в 2013 году. Если первые две части франшизы геймеры хвалили, то на эту игру начали жаловаться за сюжет, многочисленные ошибки в разных режимах. Тайтл являлся больше экшеном, чем хоррором, но расширял вселенную франшизы.

Ранее Ubisoft официально раскрыла, сколько игроков сыграло в экшен Assassin’s Creed IV: Black Flag с его момента релиза в 2013 году. Тайтл опробовало более 34 миллионов человек. Об этом разработчики рассказали в посте, посвящённом десятой годовщине Assassin’s Creed IV: Black Flag.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!