Save-: на The International 10 мы покажем нашу лучшую игру

Капитан команды Virtus.pro по Dota 2 Виталий Save- Мельник высказался о переносе чемпионата The International 10. Он также заявил, что появившееся дополнительное время коллектив потратит на подготовку к турниру. 

Всем привет. Вот мы узнали даты и место проведения Инта. Пройдёт он в Бухаресте. Лично мне нравится этот выбор. Насколько я знаю, там довольно большой процент вакцинированного населения, я надеюсь, что турнир пройдёт с минимальными ограничениями, и мы наконец-то сможем увидеть полноценный LAN-турнир с болельщиками, чему я очень рад. Организовывать вообще будет PGL, который базируется в Румынии, поэтому нет сомнений, что турнир будет высочайшего класса. Что касается нас, то... Да, конечно, обидно, что турнир перенесли с августа на октябрь. Но, с другой стороны, мы проведём эти три месяца с умом и покажем нашу лучшую игру на Инте. Спасибо всем большое, кто болеет за нас!

Виталий Save- Мельник

7 июля Valve объявила о переносе The International 10 — теперь турнир пройдёт с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. Призовой фонд чемпионата составил 40 миллионов долларов. СНГ-регион на чемпионате будут представлять Virtus.pro и Team Spirit, которая победила в отборочных.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!