Versuta об уходе из Maincast: был бы это v1lat, то все сразу бы сбежались к нему и начали интересоваться

Бывший комментатор Maincast Арен VeRsuta Зурабян рассказал новые подробности о своём уходе из студии. Он отметил, что если бы из Maincast ушёл Виталий v1lat Волочай, то никто бы не остался безразличным.

Какая была ситуация: я прихожу к начальству, мы связываемся, я получаю информацию, которую вообще не ожидал услышать. Но я ее воспринимаю на тот момент адекватно, прихожу домой и понимаю, что это какая-то *** [фигня], и дальше работать в Maincast при таких раскладах я не хочу. Пишу об этом ребятам из начальства и ливаю из всех конференций. Когда я сказал, что никто из Maincast не поинтересовался, почему я ливнул или что случилось, ребята начали говорить: "Он ни с кем не попрощался и ливнул по-свински". Проработал с людьми 3 года, ливнул из конференции, а им все равно. Был бы это v1lat, то они сразу бы сбежались к нему и начали спрашивать: «А что такое?». Я бы спросил в такой ситуации у любого. Даже у тех, кто только пришел, уточнил, расспросил в чем дело, пожелал удачи и, может, поговорил о каких-то вещах. Однако некоторые еще намекнули, что я плохой человек из-за того, что вынес все это. Но я бы никому в жизни не сказал [то, что говорят другие кастеры обо мне]. Змеиный улей.

Арен VeRsuta Зурабян

Versuta ушёл из Maincast 1 июля. По словам Зурабяна, причиной ухода стало осознание того, что его не ценят, а также отсутствие возможностей для развития. После этого он рассказал, что лично его поддержало лишь несколько бывших коллег, а большинство просто проявило безразличие.

Ранее стала известна примерная зарплата комментатора в Maincast.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!