SumaiL: TI10 станет для меня особенным турниром

Керри команды OG по Dota 2 Саид Сумаил SumaiL Хассан поделился эмоциями после победы над Tundra в гранд-финале отборочных на The International 2021 для Европы.

Киберспортсмен заявил, что юбилейный The International станет для него особенным турниром:

Чувствую облегчение [после игры]. Я выступаю на первой позиции уже на протяжении двух последних месяцев. Я готов к большой игре и продолжаю путь на этом ивенте. Лично я получил максимальный заряд энергии от двух последних матчей на этой квалификации. Теперь нужно расслабиться, однако этот TI для меня станет особенным.

Саид Сумаил SumaiL Хассан

Помимо этого, SumaiL рассказал, что в OG игроки не испытывают давление от аудитории и не имеют каких-либо предубеждений:

Безусловно, Team Liquid — команда очень скилловых игроков. Когда я перешёл в OG, то слегка расслабился и чувствую себя комфортно здесь. Наша команда не обращает внимание на давление со стороны комьюнити и прочих, а также у нас нет каких-то предубеждений к чему-либо.

Саид Сумаил SumaiL Хассан

В ожесточённой борьбе OG одолела Tundra со счётом 3:2 и прошла на TI10. Команда SumaiL стала последним коллективом, который попал на главный турнир года по Dota 2.

Региональная квалификация к TI10 для Европы прошла с 7 по 10 июля в онлайн-формате. Ранее Valve перенесла The International 10 — теперь турнир состоится в Бухаресте с 7 по 17 октября. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!