NS: SumaiL — невероятный игрок. Он может играть с кем-угодно и всё равно развалит

Аналитик и стример по Dota 2 Ярослав NS Кузнецов высказался о керри OG Саиде Сумаил SumaiL Хассане. Он считает, что пакистанский киберспортсмен способен хорошо выступать за любую команду.

SumaiL — это игрок, который бустит до Инта и на Инте. Это определенно киберспортивный бустер. Если бы я по своим ощущениям собирал рейтинг из топ-10 игроков в «Доту» за всю историю, SumaiL был бы в десятке, или даже в пятёрке. Это невероятный игрок. Такое ощущение, что ему почти *** [пофиг], с кем [играть], он всётравно *** [развалит]. Единственное исключение — команда 404. С ней даже он не осилил и не потянул.

Ярослав NS Кузнецов

Также NS поделился мнением об офлейнере Tundra Нета 33 Шапира. Кузнецов считает, что у 33 нет будущего с Tundra, поэтому ему нужно найти другую команду после TI10:

33 — гений. Я считаю, что это один из самых интересных и перспективных игроков в данный момент, с большим будущим. Так как сама Tundra вряд ли станет какой-то легендарной, мне кажется, 33 может залететь в какой-то неплохой коллектив после Инта.

Ярослав NS Кузнецов

10 июля OG победила Tundra со счётом 3:2 в гранд-финале европейской квалификации на The International 10. OG стала последней командой, получившей слот на юбилейный TI, который пройдёт в Бухаресте с 7 по 17 октября.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!