Саппорт Alliance подвёл итоги выступления команды на DPC

Профессиональный киберспортсмен и саппорт Alliance Николай CTOMAHEH1 Калчев в социальных сетях подвёл итоги выступления команды в летнем сезоне DPC 2021/22 для Европы.

Немногое могу сказать в такие моменты. Хотелось бы, чтобы вы, ребята, знали. Каждый из нас отдал душу, чтобы команда функционировала. Это факт. Спасибо моим товарищам по команде, которые пережили эти трудные времена, а также благодарю руководство Alliance за поддержку и предоставление нам всего, что было нужно.

Николай CTOMAHEH1 Калчев

8 июля Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что Limitless может стать новым оффлейнером Alliance, заменив ушедшего Молеза symetricaL Махмуда.

Напомним, несмотря на замену Молеза symetricaL Махмуда, Alliance проиграла Entity со счётом 0:2, завершив выступление в высшем дивизионе DPC 2021/22: Season 3 для Европы с семью поражениями. После окончания сезона команда вылетит в нижний дивизион.

Высший дивизион DPC 2021/22: Season 3 для Европы проходит с 7 июня по 13 июля. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор в США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!