DM высказался о пуле Daxak на DPC 2021/22 S3 для СНГ

Профессиональный киберспортсмен и оффлейнер ростера Virtus.pro Дмитрий DM Дорохин в рамках послематчевого интервью высказался о поражении команды на второй карте и пуле керри BetBoom Team Никиты Daxak Кузьмина.

На второй карте я не знаю как описать произошедшее. Мы недопоняли друг друга и сделали несколько неверных движений. Это всё вылилось в поражение. Мы знали, что всё нормально и сами отдали Alchemist сопернику. Я считаю, что BetBoom Team использует раковых героев для керри. Это Nature's Prophet, Alchemist и Visage. Такие герои, которых ты можешь обыгрывать, как на второй карте. Но потом тот же Alchemist просто уходит в лес и возвращается в игру.

Дмитрий DM Дорохин

Ранее Virtus.pro обыграла BetBoom Team в рамках первого дивизиона DPC 2021/22 Season 3 для СНГ. Противостояние завершилось со счётом 2:1 по картам. Последним соперником в рамках третьего сезона для Virtus.pro станет Mind Games. Матч запланирован на 15 июля.

Высший дивизион DPC 2021/22: Season 3 для СНГ проходит с 9 июня по 15 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!