S1mple: ZywOo по-прежнему мой главный конкурент на титул лучшего игрока

Игрок команды Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев поделился мнением о соперниках на профессиональной сцене. Украинский киберспортсмен отметил, что всё ещё считает Матье ZywOo Эрбо своим главным конкурентом в борьбе за титул лучшего игрока.

Я не знаю, кто сейчас мой главный конкурент на титул лучшего игрока. Мне кажется, что это по-прежнему ZywOo. Сейчас он мне напоминает меня в 2019 году, потому что в его составе произошло много изменений. Тогда я играл на другой роли, но это не важно. Я по-прежнему думаю, что Vitality c её системой подготовки сможет пройти в финал.

Александр s1mple Костылев

Также s1mple высказался о Gambit. Он отметил, что СНГ-коллектив отличается от французской команды стилем игры:

Если мы говорим о Gambit, то у неё совcем другой стиль. Например, sh1ro не такой агрессивный, но он многое делает для команды. Он всегда знает, когда надо сохранить свою AWP, чтобы помочь команде. Если говорить о Hobbit, то он потрясающе играет на пистолетах и всегда убивает меня из них. Мне кажется, что его одиночная стрельба из пистолета лучшая в мире. Ax1Le больше похож на electronic. Так что я не знаю, кто мой главный соперник сейчас.

Александр s1mple Костылев

Ранее Team Vitality одолела Renegades и прошла в следующий раунд Play-In стадии IEM Cologne 2021. Лучшим игроком матча стал ZywOo. Прямо сейчас французский коллектив сражается с Team Spirit за выход в основную стадию турнира. Счёт в серии — 1:1.

Чемпионат IEM Cologne 2021 проходит с 6 по 18 июля в LAN-формате в Кёльне. 24 команды разыграют призовой фонд в размере 1 миллиона долларов, очки ESL Pro Tour и BLAST Premier. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!