S1mple: у нас действительно хорошие шансы забрать второй мейджор подряд

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев в послематчевом интервью прокомментировал победу над ENCE в полуфинале чемпионата PGL Major Antwerp 2022.

Киберспортсмен сообщил, что NaVi больше всего тренировала карту Nuke, а также знала, что оппонент выберет именно её:

Мы ждали Nuke или Overpass. 80% нашей команды были уверены, что это будет Nuke, B1ad3 вчера говорил, что они выберут Overpass, но сегодня уже тоже сказал, что Nuke. Думаю, это из-за нашего винрейта на карте. Может быть, он и был равен 33%, но это всего лишь два поражения в трёх матчах, потому что играли и не пикали его в последние три месяца. Это оказался действительно хороший выбор для нас, потому что начинали с CT и знали, как они играют. К тому же Nuke мы больше всего готовили перед мейджором.

Александр s1mple Костылев

Костылев отметил, что NaVi ответственно подошла к мейджору, потратив на подготовку большое время. Команда намерена победить и защитить титул действующих чемпионов:

У нас действительно хорошие шансы забрать второй мейджор подряд, наша команда это понимает и фокусируется на 100%. Мы потратили всё наше время на подготовку к мейджору, но нам будет противостоять сильная команда. Karrigan и Rain ещё не побеждали на мейджоре, так что это их цель. Но мы жаждем второй победы подряд. Победит та команда, которая больше этого заслужит.

Александр s1mple Костылев

Ранее NaVi обыграла ENCE и вышла в гранд-финал мейджора. 22 мая в 21:00 по московскому времени команда s1mple сразится с FaZe Clan за титул чемпиона.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!