S1mple о ZywOo: он великолепно играл весь BLAST Premier: Fall Finals 2021

Украинский киберспортсмен Александр s1mple Костылев рассказал об ожиданиях от BLAST Premier: Fall Finals 2021. Об этом он рассказал в интервью порталу Rush B Media после победы на турнире.

Это последний турнир в этом году с большим количеством зрителей. Так что да, было приятно увидеть столько людей. К сожалению, мы хотели сыграть против датской команды [в финале], так как было бы больше эмоций от толпы, атмосфера была отличной. На самом деле, когда Team Vitality обыграла Astralis, публика была на нашей стороне. Она нам помогла.

Александр s1mple Костылев

S1mple также рассказал, почему MVP турнира досталось ему, а не Валерию B1T Ваховскому.

Ог его получит, когда получит больше опыта в некоторых важных играх. Думаю, ему нужно над этим ещё поработать, и мы пытаемся ему помочь. Он сыграл очень-очень хорошо, особенно на Mirage. Да и все остальные члены команды хорошо отыграли.

Александр s1mple Костылев

Александр также оценил уровень игры Матье ZywOo Эрбо. Он считает француза главным соперником на своей позиции.

Он великолепно играл весь турнир и особенно в гранд-финале, выиграл столько клатчей для своей команды. Мне кажется, у Vitality были плохие периоды в этом году. Но с должной подготовкой и проделанной работой ZywOo становится опасным игроком, как и его состав.

В финале BLAST Premier: Fall Finals 2021 NAVI обыграла Vitality со счетом 2:1 (16:12 Mirage, 6:16 Nuke, 16:7 Inferno). Чемпион заработал 225 тысяч долларов призовых, а MVP турнира стал s1mple.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!