S1mple: Gambit и G2 — всё ещё наши главные соперники

Игрок команды Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев ответил на некоторые вопросы перед началом выступления на чемпионате ESL Pro League Season 14. Киберспортсмен рассказал об отпуске, новом психологе, а также поделился мнением о прогрессе Валерия B1T Ваховского.

Сначала s1mple рассказал о текущей форме NaVi после перерыва:

Всем надо набирать [форму], все не играли долго, и мы сейчас сделали специально долгий буткемп, чтобы сыграть турнир с буткемпа.

Александр s1mple Костылев

Также Костылев высказался о сложностях прошедшей половины сезона:

Да, всегда с новым игроком сложно. Все нужно заново наигрывать, тимплей весь. Было сложно, когда проигрывали [несколько матчей] подряд Gambit. В итоге выиграли, забрав LAN-турнир. Вообще да, было тяжко.

Александр s1mple Костылев

Снайпер NaVi сообщил, что с командой теперь работают два психолога. Глеб решает конфликтные ситуации, а Марина помогает улучшить работу мозга:

Да, мы уже с ней [Мариной] провели один сеанс и с Глебом тоже. Она работает, если можно так сказать, над улучшением твоего мозга. Глеб занимается другой частью — делает так, чтобы команда не тильтовала и не ругалась. А если какие-то проблемы будут возникать, то их нужно решать на месте.

Александр s1mple Костылев

По словам s1mple, B1T начал играть намного лучше, потому что повзрослел:

Он просто хорошо начал выступать и стал больше верить в себя. Может быть, это как-то связанно с возрастом B1T — он очень многое в клубе увидел. Мы не собираемся вносить изменения [в команду]. Как минимум, на одной карте что-то уже поменялось. Однако этот момент никак не отразится на нашем выступлении на ESL Pro League Season 14.

В конце Костылев назвал главных соперников «рождённых побеждать»:

Все те же — Gambit, G2. Astralis начали что-то показывать, Vitality тоже.

Александр s1mple Костылев

На данный момент NaVi сражается с Fnatic в групповом этапе ESL Pro League Season 14. Счёт в серии — 0:0. Первой картой стала Overpass.

Ранее в плей-офф ESL Pro League Season 14 прошли Heroic, Vitality, ENCE, OG, forZe и Complexity. К ним присоединятся ещё три команды из группы C, в котором находится NaVi, и группы D.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!