S0tF1k стал вторым тренером Team Spirit

Бывший капитан команды ESPADA Дмитрий S0tF1k Форостянко стал помощником главного тренера состава Team Spirit по CS:GO Николая Certus Полуянова. По словам Форостянко, он рад вернуться в коллектив.

Мне очень приятно вернуться в Team Spirit, с этой организацией у меня только теплые воспоминания. Я очень рад снова оказаться здесь и горд представлять цвета этой команды. Мысль о тренерской деятельности у меня зародилась еще, когда меня заменили полтора года назад, но как-то всерьез я об этом не задумывался. Но когда ESPADA распалась, а спустя какое-то время Team Spirit предложили мне стать ассистентом Certus, я уже всерьез задумался над тем, что было бы интересно попробовать что-то новое.

Дмитрий S0tF1k Форостянко

S0tF1k играл за самый первый ростер Team Spirit. В 2019 году он занял должность тренера в ESPADA. Команда выиграла ряд небольших турниров и заняла четвёртое место в первом сезоне RMR для СНГ. В январе 2021 года коллектив распался.

Ранее Борис magixx Воробьев принял участие в съёмках фильма о своём становлении в качестве профессионального игрока в CS:GO. В нём также снялись родители, друзья и тиммейты Воробьева. Ролик получил название «Magixx: Новое поколение в CS:GO.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!