Magixx рассказал о начале карьеры профессионального игрока

Игрок команды Team Spirit Борис magixx Воробьев принял участие в съёмках фильма о своём становлении в качестве профессионального игрока в CS:GO. В нём также снялись родители, друзья и тиммейты Воробьева. Ролик получил название «Magixx: Новое поколение в CS:GO. История успеха молодого таланта» и доступен для просмотра на YouTube-канале Parimatch esports.

Со старта никто не будет ставить перед собой цель стать про-игроком. Большинство людей, которые достигают этого, просто играли в игру, она была им как хобби, что позже переросло в нечто большее. Я не ставил перед собой никаких высоких целей, но интересовался киберспортом. Как я попал в это? Просто однажды друзья позвали меня сыграть на LAN. В CIS League я играл с OverDrive, который является скаутом, и он сказал, что заинтересован в том, чтобы меня пригласить в Espada. Я прошёл тест в команду. Момент подписания контракта стал тем самым отправным пунктом, когда я начал серьезно относиться к своей карьере. Мне было приятно играть, потому что со мной были игроки, которые сильнее меня, и я чему-то учился у каждого из них, но в какой-то момент меня позвали на триал в Team Spirit.

Борис magixx Воробьев

Magixx начал свою карьеру в августе 2019 года. В то время игрок представлял тег Espada. Спустя полтора месяца киберспортсмена заметила, а после и подписала Team Spirit, за которую он выступает до сих пор. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!